Lot n° 6
Estimation :
15 - 20
Trois broches et deux pendentifs ronds en... - Lot 6 - Baratoux-Dubourg Enchères
Trois broches et deux pendentifs ronds en argent à décor floral 13,8 g.
Poinçons tête de sanglier et crabe.
Etat neuf, ancien stock.