Médaille ronde en or jaune 750 millièmes... - Lot 23 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 23
Estimation :
100 - 120 EUR
Médaille ronde en or jaune 750 millièmes à décor de l'ange de Raphaël monogrammée GD, le dos à décor de cloches et d'instruments de musique 3,9 g. Diamètre 1,9 cm.