Lot n° 28
Estimation :
330 - 380
Une chaîne en or jaune 750 millièmes maille... - Lot 28 - Baratoux-Dubourg Enchères
Une chaîne en or jaune 750 millièmes maille gourmette agrémentée de trois médailles en or jaune 750 millièmes dont une à profil de la Vierge signée Dropsy 14,6g.