Lot n° 33
Estimation :
20 - 30
Paire de dormeuses en or jaune 750 millièmes... - Lot 33 - Baratoux-Dubourg Enchères
Paire de dormeuses en or jaune 750 millièmes et composition noire à décor d'étoiles, poids brut 3 g. Diamètre du motif 1 cm.