Lot n° 34
Estimation :
20 - 30
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'un... - Lot 34 - Baratoux-Dubourg Enchères
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'un motif de coccinelle émaillé 0,8 g. Taille 57.
Poinçon tête d'aigle.
Email usé