Lot n° 42
Estimation :
10 - 20
Une bague et un pendentif en argent 925 millièmes,... - Lot 42 - Baratoux-Dubourg Enchères
Une bague et un pendentif en argent 925 millièmes, motifs en amande ajourés sertis d'hématite facettée 8,4 g. Taille de la bague 58, longueur du pendentif 3,5 cm.