Lot n° 44
Estimation :
130 - 180
Collier en or jaune 750 millièmes mailles... - Lot 44 - Baratoux-Dubourg Enchères
Collier en or jaune 750 millièmes mailles filigranées et ovales alternées 5,2 g. Longueur 48 cm. Poinçon tête d'aigle.