Lot n° 48
Estimation :
180 - 250
Bague en or 750 millièmes ornée d'un diamant... - Lot 48 - Baratoux-Dubourg Enchères
Bague en or 750 millièmes ornée d'un diamant central taille ancienne d'environ 0,45 carat épaulé d'un diamant taillé en rose (un manque) 2,6 g.