Lot n° 50
Estimation :
180 - 230
Bague pompadour en or gris 750 millièmes... - Lot 50 - Baratoux-Dubourg Enchères
Bague pompadour en or gris 750 millièmes sertie d'une émeraude centrale ovale entourée de huit brillants d'environ 0,03 carat 2,8 g. Taille 53. Poinçon tête d'aigle.