France 1929 XX Yv 257A Exposition du Havre... - Lot 44 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 44
Estimation :
160 - 200 EUR
France 1929 XX Yv 257A Exposition du Havre , signé Calvès - SUP -