Une theière ou verseuse en Porcelaine de... - Lot 95 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 95
Estimation :
80 - 120 EUR
Une theière ou verseuse en Porcelaine de Paris à décor de bouquets, oiseau et papillon polychromes et guirlandes dorées dans des réserves corail et vert. Epoque XIX ième Napoléon III.