Service à liqueur en verre bleu et ocre,... - Lot 123 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 123
Estimation :
30 - 50 EUR
Service à liqueur en verre bleu et ocre, à décor floral émaillé, composé de deux verseuses, un plateau et cinq verres