LALIQUE - France - Coupe ronde ornée d'acanthes... - Lot 158 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 158
Estimation :
50 - 80 EUR
LALIQUE - France - Coupe ronde ornée d'acanthes habitées d'oiseaux en verre pressé signé, diam. 23,5 cm, (accidents, blanchie)