Service à tabac grés émaillé dans le gout... - Lot 171 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 171
Estimation :
30 - 50 EUR
Service à tabac grés émaillé dans le gout de Denbac, à décor de souris en relief, composé d’un plateau et 4 pots Diam: 34, haut: 18cm (7249)