IIIème REPUBLIQUE 1871/1940: Lot de 10x20... - Lot 8 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 8
Estimation :
2500 - 2800 EUR
IIIème REPUBLIQUE 1871/1940: Lot de 10x20 Francs Or "au Génie". Dates diverses. G 1063. TTB+SUP