GIRONDE : Lot de 3 Jetons et Médailles argent... - Lot 171 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 171
Estimation :
70 - 100 EUR
GIRONDE : Lot de 3 Jetons et Médailles argent Jeton des Notaires de Bordeaux Louis-Philippe (poinçon Lampe), Sté Philomatique 1844 (6ème Exposition) attribuée à Léo Drouyn (archéologue, peintre et dessinateur graveur). 043mm, et Comice Agricole de La Réole 028mm. Carde 1194, 310 et 188 var. RARE. TTB+etSUP