Lot de 2 Lampes à huile et un dessus de Lampe... - Lot 186 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 186
Estimation :
60 - 100 EUR
Lot de 2 Lampes à huile et un dessus de Lampe en terre cuite à décors géométriques. Longueur 7 à 9cm, largeur 2 à 5,5cm. Palestine. Epoque Chrétienne Byzantine VI/VIIème siècle ap JC.