SWAROVSKI Paire de clips d'oreilles vintage... - Lot 5 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 5
Estimation :
10 - 30 EUR
SWAROVSKI Paire de clips d'oreilles vintage signée (manque 1 pierre) 2,5 x 2,5cm