LALIQUE Pendentif fleur en verre moulé jaune... - Lot 6 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 6
Estimation :
30 - 40 EUR
LALIQUE Pendentif fleur en verre moulé jaune et monture dorée, signé, Haut : 3cm, on joint une boucle d'oreille en métal et boulle signée, dans un écrin Lalique