Broche en aluminium et or jaune 750 millièmes... - Lot 17 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 17
Estimation :
100 - 150 EUR
Broche en aluminium et or jaune 750 millièmes sertie d'un camée Christ en pierre calcaire, poids brut 24,6 g. Dimensions : 5,5 x 4,5 cm.