Bague en or gris 750 millièmes, motif de... - Lot 20 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 20
Estimation :
200 - 250 EUR
Bague en or gris 750 millièmes, motif de forme allongé serti de treize brillants d'environ 0,04 carat et d'un brillant central d'environ 0,25 carat 4,3 g. Taille 57. Un brillant manquant.