Ancien fermoir de bracelet monté en broche,... - Lot 21 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 21
Estimation :
30 - 50 EUR
Ancien fermoir de bracelet monté en broche, la monture en vermeil ornée d'une miniature représentant le portrait d'un homme en perruque et habit, travail du début du XIXème siècle, poids brut 13 g. Dimensions : 3,8 x 3,1 cm.