Broche fleur en or jaune 750 millièmes, les... - Lot 23 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Broche fleur en or jaune 750 millièmes, les pétales en pâte de verre transparente, le coeur serti de perles de rubis, poids brut 15,9 g. Longueur 7,5 cm.