Bague en or 750 millièmes, motif rond central... - Lot 26 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 26
Estimation :
60 - 80 EUR
Bague en or 750 millièmes, motif rond central ajouré serti de diamants, début XXème siècle 2,7 g. Taille 55