Bague pièce en or jaune 750 millièmes sertie... - Lot 27 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
Bague pièce en or jaune 750 millièmes sertie d'une pièce mexicaine 4,4 g. Taille 50.