Médaille ronde en or jaune 750 millièmes... - Lot 28 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 28
Estimation :
50 - 80 EUR
Médaille ronde en or jaune 750 millièmes avec l'ange de Raphaël, le dos gravé Alain 7 juillet 1959 2,1 g. Accidents.