Pendentif rond en or jaune 750 millièmes... - Lot 29 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 29
Estimation :
80 - 120 EUR
Pendentif rond en or jaune 750 millièmes orné du signe du zodiac "Balance", dos chiffré GB 3 g. Poinçon tête d'aigle. Diamètre 2 cm.