Chaîne en or jaune 750 millièmes maille gourmette... - Lot 31 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 31
Estimation :
200 - 250 EUR
Chaîne en or jaune 750 millièmes maille gourmette 8,6 g. Longueur 51 cm. Poinçon tête d'aigle.