Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'un... - Lot 34 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 34
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'un saphir central ovale épaulé de deux rangs de saphirs roses 4,7 g. Taille 58.