Bague en or jaune 750 millièmes motif rond... - Lot 36 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 36
Estimation :
70 - 100 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes motif rond serti de diamants et de rubis calibrés 2,3 g. Taille 50.