Bague Toi et Moi en or jaune 750 millièmes... - Lot 39 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 39
Estimation :
2150 - 2200 EUR
Bague Toi et Moi en or jaune 750 millièmes sertie de deux saphirs taillés en cœur et d un pavage de petits brillants 8,9 g. Taille 53.