Pendentif en or jaune 750 millièmes de forme... - Lot 40 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 40
Estimation :
80 - 100 EUR
Pendentif en or jaune 750 millièmes de forme goutte, à décor feuillagé orné d'un camée à profil de jeune femme, 3 g. Remontage, accidents.