Bague en or jaune 750 millièmes motif croisé... - Lot 42 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 42
Estimation :
30 - 50 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes motif croisé serti d'un rubis de taille navette épaulé de deux pierres blanches 1,4 g. Taille 50.