Collier en or jaune 750 millièmes mailles... - Lot 48 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 48
Estimation :
600 - 700 EUR
Collier en or jaune 750 millièmes mailles ajourées allongées, le centre serti de turquoises 21,2 g. Longueur 39 cm.