Bague boule en or jaune 750 millièmes formée... - Lot 50 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 50
Estimation :
450 - 500 EUR
Bague boule en or jaune 750 millièmes formée de trois anneaux, le motif central bombé en fils d'or torsadé serti de turquoises 11,9 g. Taille 53.