Pendentif rond en or jaune 750 millièmes... - Lot 58 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 58
Estimation :
120 - 150 EUR
Pendentif rond en or jaune 750 millièmes serti de perles et d'un diamant central, fin XIXème siècle, 3,7 g. Diamètre 2,1 cm.