Pendentif rond en or jaune 750 millièmes... - Lot 60 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 60
Estimation :
30 - 50 EUR
Pendentif rond en or jaune 750 millièmes à décor de filets enrubannés et verre, poids brut 3,8 g. Poinçon tête d'aigle.