Fume-cigares en ambre, la monture en or jaune... - Lot 62 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 62
Estimation :
20 - 30 EUR
Fume-cigares en ambre, la monture en or jaune 750 millièmes 7,2 g dans son écrin. Poinçon tête d'aigle.