Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 63 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 63
Estimation :
40 - 60 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune serties de verre rouge facetté XIXème siècle, 1,5 g. Longueur 1,3 cm.