Bague, vers 1940, en or jaune 750 millièmes... - Lot 64 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 64
Estimation :
100 - 150 EUR
Bague, vers 1940, en or jaune 750 millièmes le centre serti d'un diamant taille simplifiée épaulé de motifs en coeur ajourés 3,5 g. Taille 53.