Bague fin XIXème siècle sertie de diamants... - Lot 65 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 65
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague fin XIXème siècle sertie de diamants taillés en rose, rubis dans un motif central ajouré. La pierre centrale est une pierre blanche. Taille 57 (Accidents aux pierres)