Crayon de sac monture en or jaune 750 millièmes,... - Lot 67 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 67
Estimation :
50 - 80 EUR
Crayon de sac monture en or jaune 750 millièmes, poids brut 5,1 g.