Deux pendentifs fin XIXème siècle, en or... - Lot 69 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 69
Estimation :
100 - 120 EUR
Deux pendentifs fin XIXème siècle, en or jaune 750 millièmes : un ovale serti d'une améthyste, un ouvrant à motif de croix serti de grenat 4,1 g. Pas de verre à l'intérieur.