Deux coulants en or 750 millièmes de deux... - Lot 70 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 70
Estimation :
80 - 120 EUR
Deux coulants en or 750 millièmes de deux tons XIXème siècle 3,5 g.