Quatre clips et coulants de sautoir en or... - Lot 73 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 73
Estimation :
350 - 400 EUR
Quatre clips et coulants de sautoir en or jaune 750 millièmes fin XIXème-début XXème siècle sertis d'améthyste, grenats, péridot et diamants taillés en rose 13 g.