Trois breloques en or 750 millièmes de deux... - Lot 74 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 74
Estimation :
230 - 300 EUR
Trois breloques en or 750 millièmes de deux tons : un pompon, un pendentif ovale ouvrant, un cachet agate deux couches, XIXème siècle, poids brut 9,8 g.