Cachet Napoléon III en or jaune 750 millièmes... - Lot 75 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 75
Estimation :
100 - 120 EUR
Cachet Napoléon III en or jaune 750 millièmes décor émaillé noir, demi-perles, agate nicolo 4,9 g. Longueur 2,3 cm. Poinçon tête d'aigle.