Paire de pompons en or jaune 750 millièmes... - Lot 76 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 76
Estimation :
180 - 200 EUR
Paire de pompons en or jaune 750 millièmes décor émaillé 6,3 g. Poinçon tête d'aigle.