Bracelet souple en argent et améthystes à... - Lot 77 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 77
Estimation :
30 - 50 EUR
Bracelet souple en argent et améthystes à décor floral, 27,6 g. Poinçon charançon. Longueur 19 cm, largeur 1,5 cm.