Chimento, paire de créoles en or jaune 750... - Lot 78 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 78
Estimation :
230 - 280 EUR
Chimento, paire de créoles en or jaune 750 millièmes , décor godronné 7,9 g. Diamètre 2,6 cm. Poinçon tête d'aigle.